CNPJ 34.736.342/0001-96 · Matriz · Baixada

EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
34.736.342/0001-96
Baixada
Inscrição Estadual · MS
Data da situação04/01/2023
Início da atividade02/09/2019
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 02/09/2019 a 04/01/2023
MEINão · foi MEI de 02/09/2019 a 04/01/2023
Capital socialR$ 1,00
CNAE principal3319800 — Manutenção e reparação de equipamentos e produtos não especificados anteriormente

A empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107, inscrita no CNPJ 34.736.342/0001-96, foi fundada em 02/09/2019 e está localizada em CAMPO GRANDE/MS. Sua principal atividade econômica é Manutenção e reparação de equipamentos e produtos não especificados anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1,00.

Endereço

LogradouroRUA ONDA VERDE, 612
BairroVILA CIDADE MORENA
Cidade / UFCAMPO GRANDE - MS
CEP79064-080

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · MS

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-MS é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em MS

Mesmo segmento de atividade (CNAE 3319800).

Perguntas frequentes sobre EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107

Dados básicos

Qual é o CNPJ da EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

O CNPJ da empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107 é 34.736.342/0001-96.

Quando a empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107 foi aberta?

A empresa foi aberta em 02/09/2019.

Há quanto tempo a empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107 está em atividade?

A empresa foi aberta em 02/09/2019 e possui aproximadamente 6 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 04/01/2023.

Endereço

Onde fica a empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

A empresa está localizada em RUA ONDA VERDE, 612, VILA CIDADE MORENA, CAMPO GRANDE - MS, CEP 79064-080.

Qual é o endereço da empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

O endereço cadastrado é RUA ONDA VERDE, 612, VILA CIDADE MORENA, CAMPO GRANDE - MS, CEP 79064-080.

Em qual cidade está localizada a empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

A empresa está localizada no município de CAMPO GRANDE, MS.

Qual é o CEP da empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

O CEP cadastrado para a empresa é 79064-080.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

A principal atividade econômica da empresa é Manutenção e reparação de equipamentos e produtos não especificados anteriormente.

Qual é o CNAE principal da empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

O CNAE principal da empresa é 3319800 - Manutenção e reparação de equipamentos e produtos não especificados anteriormente.

A empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Manutenção e reparação de equipamentos e produtos não especificados anteriormente.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 02/09/2019 a 04/01/2023, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 02/09/2019 a 04/01/2023, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1,00.

Quanto capital social possui a empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

A empresa possui capital social de R$ 1,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

O telefone cadastrado é (67) 9258-9904.

Qual é o e-mail da empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

Os dados de contato disponíveis são telefone (67) 9258-9904 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 34.736.342/0001-96 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa EMILY SOUZA BALDO MANENTI 05653420107?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.