CNPJ 61.333.037/0001-26 · Matriz · Ativa

ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA

UFC BEBIDAS

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
61.333.037/0001-26
Ativa
Inscrição Estadual · SC
Data da situação16/06/2025
Início da atividade16/06/2025
PorteEmpresa de Pequeno Porte (EPP)
Simples NacionalOptante desde 01/01/2026
MEINão
Capital socialR$ 650.000,00
CNAE principal4723700 — Comércio varejista de bebidas

A empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA, inscrita no CNPJ 61.333.037/0001-26, foi fundada em 16/06/2025 e está localizada em ITAPOA/SC. Sua principal atividade econômica é Comércio varejista de bebidas. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada e capital social de R$ 650.000,00.

Endereço

LogradouroAVENIDA 782 JOSE DA SILVA PACHECO, 1367
BairroITAPEMA DO NORTE
Cidade / UFITAPOA - SC
CEP89360-876

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · SC

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SC é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em SC

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4723700).

Perguntas frequentes sobre ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA

Dados básicos

Qual é o CNPJ da ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

O CNPJ da empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA é 61.333.037/0001-26.

Qual é a razão social da empresa UFC BEBIDAS?

A razão social da empresa é ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA.

Qual é o nome fantasia da empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

O nome fantasia registrado é UFC BEBIDAS.

Quando a empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA foi aberta?

A empresa foi aberta em 16/06/2025.

Há quanto tempo a empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA está em atividade?

A empresa foi aberta em 16/06/2025 e possui aproximadamente 1 ano de atividade.

Situação cadastral

A empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA está ativa?

Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.

Qual é a situação cadastral da empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 16/06/2025.

Endereço

Onde fica a empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

A empresa está localizada em AVENIDA 782 JOSE DA SILVA PACHECO, 1367, ITAPEMA DO NORTE, ITAPOA - SC, CEP 89360-876.

Qual é o endereço da empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

O endereço cadastrado é AVENIDA 782 JOSE DA SILVA PACHECO, 1367, ITAPEMA DO NORTE, ITAPOA - SC, CEP 89360-876.

Em qual cidade está localizada a empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

A empresa está localizada no município de ITAPOA, SC.

Qual é o CEP da empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

O CEP cadastrado para a empresa é 89360-876.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

A principal atividade econômica da empresa é Comércio varejista de bebidas.

Qual é o CNAE principal da empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

O CNAE principal da empresa é 4723700 - Comércio varejista de bebidas.

A empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Comércio varejista de bebidas.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

O porte da empresa é Empresa de Pequeno Porte (EPP).

A empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA é MEI?

Não, a empresa não é optante do MEI.

Qual é a natureza jurídica da empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

A natureza jurídica da empresa é Sociedade Empresária Limitada.

Regime tributário

A empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 01/01/2026.

Capital social

Qual é o capital social da empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

O capital social registrado da empresa é de R$ 650.000,00.

Quanto capital social possui a empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

A empresa possui capital social de R$ 650.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

O telefone cadastrado é (47) 9601-7264.

Qual é o e-mail da empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

Os dados de contato disponíveis são telefone (47) 9601-7264 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA é confiável?

A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 61.333.037/0001-26 e possui situação cadastral Ativa.

A empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.

Qual o faturamento da empresa ELIZANDRA F. M. MILANI LTDA?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.