CNPJ 47.551.439/0001-76 · Matriz · Baixada
EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480
ATRATIVA PERFUMARIA E PRESENTES
Dados cadastrais (Receita Federal)
A empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480, inscrita no CNPJ 47.551.439/0001-76, foi fundada em 12/08/2022 e está localizada em MARECHAL DEODORO/AL. Sua principal atividade econômica é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1.212,00.
Endereço
Contato
Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.
Inscrição Estadual · AL
A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-AL é consultada sob demanda.
Empresas relacionadas em AL
Mesmo segmento de atividade (CNAE 4781400).
Veja como funciona a Inscrição Estadual em Alagoas: alíquotas de ICMS, canais da SEFAZ-AL e dúvidas frequentes.
Perguntas frequentes sobre EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480
Dados básicos
Qual é o CNPJ da EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
O CNPJ da empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480 é 47.551.439/0001-76.
Qual é a razão social da empresa ATRATIVA PERFUMARIA E PRESENTES?
A razão social da empresa é EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480.
Qual é o nome fantasia da empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
O nome fantasia registrado é ATRATIVA PERFUMARIA E PRESENTES.
Quando a empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480 foi aberta?
A empresa foi aberta em 12/08/2022.
Há quanto tempo a empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480 está em atividade?
A empresa foi aberta em 12/08/2022 e possui aproximadamente 3 anos de atividade.
Situação cadastral
A empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa é Baixada.
Qual é a situação cadastral da empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.
Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?
A última atualização da situação cadastral ocorreu em 30/11/2022.
Endereço
Onde fica a empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
A empresa está localizada em RUA PRINCIPAL RUA SAO PEDRO, 182, BARRO VERMELHO, MARECHAL DEODORO - AL, CEP 57160-000.
Qual é o endereço da empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
O endereço cadastrado é RUA PRINCIPAL RUA SAO PEDRO, 182, BARRO VERMELHO, MARECHAL DEODORO - AL, CEP 57160-000.
Em qual cidade está localizada a empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
A empresa está localizada no município de MARECHAL DEODORO, AL.
Qual é o CEP da empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
O CEP cadastrado para a empresa é 57160-000.
Atividade econômica
Qual é o ramo de atuação da empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
A principal atividade econômica da empresa é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Qual é o CNAE principal da empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
O CNAE principal da empresa é 4781400 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
A empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480 atua em qual setor?
A empresa atua no segmento de Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Porte e natureza jurídica
Qual é o porte da empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
O porte da empresa é Microempresa (ME).
A empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480 é MEI?
Não. A empresa foi MEI de 12/08/2022 a 30/11/2022, mas não é mais.
Qual é a natureza jurídica da empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).
Regime tributário
A empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480 é optante do Simples Nacional?
Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 12/08/2022 a 30/11/2022, mas não é mais.
Capital social
Qual é o capital social da empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
O capital social registrado da empresa é de R$ 1.212,00.
Quanto capital social possui a empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
A empresa possui capital social de R$ 1.212,00.
Contato
Qual é o telefone da empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
O telefone cadastrado é (82) 9674-3931.
Qual é o e-mail da empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
O e-mail cadastrado é [email protected].
Como entrar em contato com a empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
Os dados de contato disponíveis são telefone (82) 9674-3931 e e-mail [email protected].
Outras dúvidas
A empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480 é confiável?
A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.
A empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480 existe?
Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 47.551.439/0001-76 e possui situação cadastral Baixada.
A empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480 está funcionando?
Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.
Qual o faturamento da empresa EGLAISE ERCILIA MOURA DE LIMA 06050910480?
O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.
Finanças para a sua empresa
Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.
Dados públicos da Receita Federal e das SEFAZ, exibidos por portal independente sem vínculo com órgãos governamentais. Pode haver divergência em relação às fontes oficiais — confirme sempre no canal oficial. Para pedidos de remoção, consulte a política de privacidade.