CNPJ 39.258.646/0001-09 · Matriz · Baixada

EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
39.258.646/0001-09
Baixada
Inscrição Estadual · SP
Data da situação31/07/2024
Início da atividade30/09/2020
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 30/09/2020 a 31/07/2024
MEINão · foi MEI de 30/09/2020 a 31/07/2024
Capital socialR$ 6.750,00
CNAE principal4930201 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.

A empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857, inscrita no CNPJ 39.258.646/0001-09, foi fundada em 30/09/2020 e está localizada em AGUDOS/SP. Sua principal atividade econômica é Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 6.750,00.

Endereço

LogradouroAVENIDA JOAO TRAVAINI, 561
BairroCENTRO
Cidade / UFAGUDOS - SP
CEP17120-039

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · SP

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SP é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em SP

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4930201).

Perguntas frequentes sobre EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857

Dados básicos

Qual é o CNPJ da EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

O CNPJ da empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857 é 39.258.646/0001-09.

Quando a empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857 foi aberta?

A empresa foi aberta em 30/09/2020.

Há quanto tempo a empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857 está em atividade?

A empresa foi aberta em 30/09/2020 e possui aproximadamente 5 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 31/07/2024.

Endereço

Onde fica a empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

A empresa está localizada em AVENIDA JOAO TRAVAINI, 561, CENTRO, AGUDOS - SP, CEP 17120-039.

Qual é o endereço da empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

O endereço cadastrado é AVENIDA JOAO TRAVAINI, 561, CENTRO, AGUDOS - SP, CEP 17120-039.

Em qual cidade está localizada a empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

A empresa está localizada no município de AGUDOS, SP.

Qual é o CEP da empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

O CEP cadastrado para a empresa é 17120-039.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

A principal atividade econômica da empresa é Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal..

Qual é o CNAE principal da empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

O CNAE principal da empresa é 4930201 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal..

A empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal..

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 30/09/2020 a 31/07/2024, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 30/09/2020 a 31/07/2024, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

O capital social registrado da empresa é de R$ 6.750,00.

Quanto capital social possui a empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

A empresa possui capital social de R$ 6.750,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

O telefone cadastrado é (14) 9884-4731.

Como entrar em contato com a empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

Os dados de contato disponíveis são telefone (14) 9884-4731.

Outras dúvidas

A empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 39.258.646/0001-09 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa EDNILSON CARLOS SCHIRATTO 13563863857?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.