CNPJ 38.041.590/0001-73 · Matriz · Inapta

EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
38.041.590/0001-73
Inapta
Inscrição Estadual · RN
Data da situação25/11/2022
Início da atividade11/08/2020
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 11/08/2020
MEISim, desde 11/08/2020
Capital socialR$ 100,00
CNAE principal5612100 — Serviços ambulantes de alimentação

A empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467, inscrita no CNPJ 38.041.590/0001-73, foi fundada em 11/08/2020 e está localizada em MOSSORO/RN. Sua principal atividade econômica é Serviços ambulantes de alimentação. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 100,00.

Endereço

LogradouroRUA JOAO NEPONUCENO DE MOURA, 41, LETRA A
BairroALTO DO SUMARE
Cidade / UFMOSSORO - RN
CEP59633-690

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · RN

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-RN é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em RN

Mesmo segmento de atividade (CNAE 5612100).

Perguntas frequentes sobre EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467

Dados básicos

Qual é o CNPJ da EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

O CNPJ da empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467 é 38.041.590/0001-73.

Quando a empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467 foi aberta?

A empresa foi aberta em 11/08/2020.

Há quanto tempo a empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467 está em atividade?

A empresa foi aberta em 11/08/2020 e possui aproximadamente 5 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 25/11/2022.

Endereço

Onde fica a empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

A empresa está localizada em RUA JOAO NEPONUCENO DE MOURA, 41, ALTO DO SUMARE, MOSSORO - RN, CEP 59633-690.

Qual é o endereço da empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

O endereço cadastrado é RUA JOAO NEPONUCENO DE MOURA, 41, ALTO DO SUMARE, MOSSORO - RN, CEP 59633-690.

Em qual cidade está localizada a empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

A empresa está localizada no município de MOSSORO, RN.

Qual é o CEP da empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

O CEP cadastrado para a empresa é 59633-690.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

A principal atividade econômica da empresa é Serviços ambulantes de alimentação.

Qual é o CNAE principal da empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

O CNAE principal da empresa é 5612100 - Serviços ambulantes de alimentação.

A empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Serviços ambulantes de alimentação.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467 é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 11/08/2020.

Qual é a natureza jurídica da empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467 é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 11/08/2020.

Capital social

Qual é o capital social da empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

O capital social registrado da empresa é de R$ 100,00.

Quanto capital social possui a empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

A empresa possui capital social de R$ 100,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

O telefone cadastrado é (84) 9959-8132.

Qual é o e-mail da empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

Os dados de contato disponíveis são telefone (84) 9959-8132 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 38.041.590/0001-73 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa EDIGLENIO JOHNATAN RODRIGUES 07819364467?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.