CNPJ 38.649.055/0001-08 · Matriz · Inapta

CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
38.649.055/0001-08
Inapta
Inscrição Estadual · PR
Data da situação06/11/2023
Início da atividade22/09/2020
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 22/09/2020
MEISim, desde 22/09/2020
Capital socialR$ 2.500,00
CNAE principal1412602 — Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas

A empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949, inscrita no CNPJ 38.649.055/0001-08, foi fundada em 22/09/2020 e está localizada em ALMIRANTE TAMANDARE/PR. Sua principal atividade econômica é Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 2.500,00.

Endereço

LogradouroRUA SAO MARCOS, 72
BairroJARDIM MONTE SANTO
Cidade / UFALMIRANTE TAMANDARE - PR
CEP83501-280

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PR

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PR é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PR

Mesmo segmento de atividade (CNAE 1412602).

Perguntas frequentes sobre CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949

Dados básicos

Qual é o CNPJ da CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

O CNPJ da empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949 é 38.649.055/0001-08.

Quando a empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949 foi aberta?

A empresa foi aberta em 22/09/2020.

Há quanto tempo a empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949 está em atividade?

A empresa foi aberta em 22/09/2020 e possui aproximadamente 5 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 06/11/2023.

Endereço

Onde fica a empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

A empresa está localizada em RUA SAO MARCOS, 72, JARDIM MONTE SANTO, ALMIRANTE TAMANDARE - PR, CEP 83501-280.

Qual é o endereço da empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

O endereço cadastrado é RUA SAO MARCOS, 72, JARDIM MONTE SANTO, ALMIRANTE TAMANDARE - PR, CEP 83501-280.

Em qual cidade está localizada a empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

A empresa está localizada no município de ALMIRANTE TAMANDARE, PR.

Qual é o CEP da empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

O CEP cadastrado para a empresa é 83501-280.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

A principal atividade econômica da empresa é Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas.

Qual é o CNAE principal da empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

O CNAE principal da empresa é 1412602 - Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas.

A empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949 é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 22/09/2020.

Qual é a natureza jurídica da empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949 é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 22/09/2020.

Capital social

Qual é o capital social da empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

O capital social registrado da empresa é de R$ 2.500,00.

Quanto capital social possui a empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

A empresa possui capital social de R$ 2.500,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

O telefone cadastrado é (41) 9981-6336.

Como entrar em contato com a empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

Os dados de contato disponíveis são telefone (41) 9981-6336.

Outras dúvidas

A empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 38.649.055/0001-08 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa CERLI ALVES DA ROCHA 45151962949?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.