CNPJ 60.410.066/0001-81 · Matriz · Ativa

CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
60.410.066/0001-81
Ativa
Inscrição Estadual · SP
Data da situação15/04/2025
Início da atividade15/04/2025
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 15/04/2025
MEINão
Capital socialR$ 10.000,00
CNAE principal8630503 — Atividade médica ambulatorial restrita a consultas

A empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA, inscrita no CNPJ 60.410.066/0001-81, foi fundada em 15/04/2025 e está localizada em SAO CARLOS/SP. Sua principal atividade econômica é Atividade médica ambulatorial restrita a consultas. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada e capital social de R$ 10.000,00.

Endereço

LogradouroRUA CESAR DACORSO FILHO, 712
BairroVILA CARMEM
Cidade / UFSAO CARLOS - SP
CEP13575-331

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · SP

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SP é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em SP

Mesmo segmento de atividade (CNAE 8630503).

Perguntas frequentes sobre CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA

Dados básicos

Qual é o CNPJ da CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

O CNPJ da empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA é 60.410.066/0001-81.

Quando a empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA foi aberta?

A empresa foi aberta em 15/04/2025.

Há quanto tempo a empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA está em atividade?

A empresa foi aberta em 15/04/2025 e possui aproximadamente 1 ano de atividade.

Situação cadastral

A empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA está ativa?

Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.

Qual é a situação cadastral da empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 15/04/2025.

Endereço

Onde fica a empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

A empresa está localizada em RUA CESAR DACORSO FILHO, 712, VILA CARMEM, SAO CARLOS - SP, CEP 13575-331.

Qual é o endereço da empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

O endereço cadastrado é RUA CESAR DACORSO FILHO, 712, VILA CARMEM, SAO CARLOS - SP, CEP 13575-331.

Em qual cidade está localizada a empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

A empresa está localizada no município de SAO CARLOS, SP.

Qual é o CEP da empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

O CEP cadastrado para a empresa é 13575-331.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

A principal atividade econômica da empresa é Atividade médica ambulatorial restrita a consultas.

Qual é o CNAE principal da empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

O CNAE principal da empresa é 8630503 - Atividade médica ambulatorial restrita a consultas.

A empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Atividade médica ambulatorial restrita a consultas.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA é MEI?

Não, a empresa não é optante do MEI.

Qual é a natureza jurídica da empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

A natureza jurídica da empresa é Sociedade Empresária Limitada.

Regime tributário

A empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 15/04/2025.

Capital social

Qual é o capital social da empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

O capital social registrado da empresa é de R$ 10.000,00.

Quanto capital social possui a empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

A empresa possui capital social de R$ 10.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

O telefone cadastrado é (16) 9994-2302.

Qual é o e-mail da empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

Os dados de contato disponíveis são telefone (16) 9994-2302 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA é confiável?

A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 60.410.066/0001-81 e possui situação cadastral Ativa.

A empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.

Qual o faturamento da empresa CAROLINA MARCOLINO MASSARENTTI LTDA?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.