CNPJ 29.808.472/0001-57 · Matriz · Baixada

CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021

JK MODA ARTS

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
29.808.472/0001-57
Baixada
Inscrição Estadual · RS
Data da situação28/06/2022
Início da atividade28/02/2018
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 28/02/2018 a 28/06/2022
MEINão · foi MEI de 28/02/2018 a 28/06/2022
Capital socialR$ 2.800,00
CNAE principal4781400 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

A empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021, inscrita no CNPJ 29.808.472/0001-57, foi fundada em 28/02/2018 e está localizada em VACARIA/RS. Sua principal atividade econômica é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 2.800,00.

Endereço

LogradouroRUA CONDE DE PORTO ALEGRE, 763
BairroPORCINIO PINTO
Cidade / UFVACARIA - RS
CEP95200-259

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · RS

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-RS é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em RS

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4781400).

Perguntas frequentes sobre CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021

Dados básicos

Qual é o CNPJ da CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

O CNPJ da empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021 é 29.808.472/0001-57.

Qual é a razão social da empresa JK MODA ARTS?

A razão social da empresa é CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021.

Qual é o nome fantasia da empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

O nome fantasia registrado é JK MODA ARTS.

Quando a empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021 foi aberta?

A empresa foi aberta em 28/02/2018.

Há quanto tempo a empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021 está em atividade?

A empresa foi aberta em 28/02/2018 e possui aproximadamente 8 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 28/06/2022.

Endereço

Onde fica a empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

A empresa está localizada em RUA CONDE DE PORTO ALEGRE, 763, PORCINIO PINTO, VACARIA - RS, CEP 95200-259.

Qual é o endereço da empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

O endereço cadastrado é RUA CONDE DE PORTO ALEGRE, 763, PORCINIO PINTO, VACARIA - RS, CEP 95200-259.

Em qual cidade está localizada a empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

A empresa está localizada no município de VACARIA, RS.

Qual é o CEP da empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

O CEP cadastrado para a empresa é 95200-259.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

A principal atividade econômica da empresa é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

Qual é o CNAE principal da empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

O CNAE principal da empresa é 4781400 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

A empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 28/02/2018 a 28/06/2022, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 28/02/2018 a 28/06/2022, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

O capital social registrado da empresa é de R$ 2.800,00.

Quanto capital social possui a empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

A empresa possui capital social de R$ 2.800,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

O telefone cadastrado é (54) 9678-4409.

Qual é o e-mail da empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

Os dados de contato disponíveis são telefone (54) 9678-4409 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 29.808.472/0001-57 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa CAMILA DA SILVA BARCELLOS 01674599021?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.