CNPJ 43.335.508/0001-53 · Matriz · Baixada

BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
43.335.508/0001-53
Baixada
Inscrição Estadual · RS
Data da situação17/10/2023
Início da atividade30/08/2021
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante
MEINão
Capital socialR$ 10.000,00
CNAE principal4781400 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

A empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES, inscrita no CNPJ 43.335.508/0001-53, foi fundada em 30/08/2021 e está localizada em CANOAS/RS. Sua principal atividade econômica é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 10.000,00.

Endereço

LogradouroRUA PROFESSORA SILVIA SIEBEN MEOTTI, 84, BLOCO J APT 803
BairroSAO JOSE
Cidade / UFCANOAS - RS
CEP92420-236

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · RS

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-RS é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em RS

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4781400).

Perguntas frequentes sobre BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES

Dados básicos

Qual é o CNPJ da BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

O CNPJ da empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES é 43.335.508/0001-53.

Quando a empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES foi aberta?

A empresa foi aberta em 30/08/2021.

Há quanto tempo a empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES está em atividade?

A empresa foi aberta em 30/08/2021 e possui aproximadamente 4 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 17/10/2023.

Endereço

Onde fica a empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

A empresa está localizada em RUA PROFESSORA SILVIA SIEBEN MEOTTI, 84, SAO JOSE, CANOAS - RS, CEP 92420-236.

Qual é o endereço da empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

O endereço cadastrado é RUA PROFESSORA SILVIA SIEBEN MEOTTI, 84, SAO JOSE, CANOAS - RS, CEP 92420-236.

Em qual cidade está localizada a empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

A empresa está localizada no município de CANOAS, RS.

Qual é o CEP da empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

O CEP cadastrado para a empresa é 92420-236.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

A principal atividade econômica da empresa é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

Qual é o CNAE principal da empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

O CNAE principal da empresa é 4781400 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

A empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES é MEI?

Não consta opção pelo MEI para esta empresa na base pública do Simples Nacional.

Qual é a natureza jurídica da empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES é optante do Simples Nacional?

Não consta opção pelo Simples Nacional para esta empresa na base pública da Receita Federal.

Capital social

Qual é o capital social da empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

O capital social registrado da empresa é de R$ 10.000,00.

Quanto capital social possui a empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

A empresa possui capital social de R$ 10.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

O telefone cadastrado é (51) 3115-3623.

Qual é o e-mail da empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

Os dados de contato disponíveis são telefone (51) 3115-3623 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 43.335.508/0001-53 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa BRENDA LUANA BRUNICHAKI SOARES?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.