CNPJ 29.887.384/0001-98 · Matriz · Inapta
AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852
Dados cadastrais (Receita Federal)
A empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852, inscrita no CNPJ 29.887.384/0001-98, foi fundada em 08/03/2018 e está localizada em VINHEDO/SP. Sua principal atividade econômica é Fabricação de alimentos e pratos prontos. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 20.000,00.
Endereço
Contato
Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.
Inscrição Estadual · SP
A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SP é consultada sob demanda.
Empresas relacionadas em SP
Mesmo segmento de atividade (CNAE 1096100).
Veja como funciona a Inscrição Estadual em São Paulo: alíquotas de ICMS, canais da SEFAZ-SP e dúvidas frequentes.
Perguntas frequentes sobre AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852
Dados básicos
Qual é o CNPJ da AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
O CNPJ da empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852 é 29.887.384/0001-98.
Quando a empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852 foi aberta?
A empresa foi aberta em 08/03/2018.
Há quanto tempo a empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852 está em atividade?
A empresa foi aberta em 08/03/2018 e possui aproximadamente 8 anos de atividade.
Situação cadastral
A empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa é Inapta.
Qual é a situação cadastral da empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.
Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?
A última atualização da situação cadastral ocorreu em 10/03/2021.
Endereço
Onde fica a empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
A empresa está localizada em RUA BENEDICTO TOBIAS (JARDIM NOVA PALMARES), 26, CAPELA, VINHEDO - SP, CEP 13285-644.
Qual é o endereço da empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
O endereço cadastrado é RUA BENEDICTO TOBIAS (JARDIM NOVA PALMARES), 26, CAPELA, VINHEDO - SP, CEP 13285-644.
Em qual cidade está localizada a empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
A empresa está localizada no município de VINHEDO, SP.
Qual é o CEP da empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
O CEP cadastrado para a empresa é 13285-644.
Atividade econômica
Qual é o ramo de atuação da empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
A principal atividade econômica da empresa é Fabricação de alimentos e pratos prontos.
Qual é o CNAE principal da empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
O CNAE principal da empresa é 1096100 - Fabricação de alimentos e pratos prontos.
A empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852 atua em qual setor?
A empresa atua no segmento de Fabricação de alimentos e pratos prontos.
Porte e natureza jurídica
Qual é o porte da empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
O porte da empresa é Microempresa (ME).
A empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852 é MEI?
Sim, a empresa é optante do MEI desde 08/03/2018.
Qual é a natureza jurídica da empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).
Regime tributário
A empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852 é optante do Simples Nacional?
Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 08/03/2018.
Capital social
Qual é o capital social da empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
O capital social registrado da empresa é de R$ 20.000,00.
Quanto capital social possui a empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
A empresa possui capital social de R$ 20.000,00.
Contato
Qual é o telefone da empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
O telefone cadastrado é (19) 9417-4154.
Qual é o e-mail da empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
O e-mail cadastrado é [email protected].
Como entrar em contato com a empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
Os dados de contato disponíveis são telefone (19) 9417-4154 e e-mail [email protected].
Outras dúvidas
A empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852 é confiável?
A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.
A empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852 existe?
Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 29.887.384/0001-98 e possui situação cadastral Inapta.
A empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852 está funcionando?
Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.
Qual o faturamento da empresa AUXILIADORA RIBEIRO TRINDADE 18817546852?
O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.
Guias de finanças PJ
Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.
Dados públicos da Receita Federal e das SEFAZ, exibidos por portal independente sem vínculo com órgãos governamentais. Pode haver divergência em relação às fontes oficiais — confirme sempre no canal oficial. Para pedidos de remoção, consulte a política de privacidade.