CNPJ 34.671.937/0001-00 · Matriz · Inapta

ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
34.671.937/0001-00
Inapta
Inscrição Estadual · BA
Data da situação28/01/2022
Início da atividade27/08/2019
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 27/08/2019
MEISim, desde 27/08/2019
Capital socialR$ 5.000,00
CNAE principal4520006 — Serviços de borracharia para veículos automotores

A empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504, inscrita no CNPJ 34.671.937/0001-00, foi fundada em 27/08/2019 e está localizada em ALAGOINHAS/BA. Sua principal atividade econômica é Serviços de borracharia para veículos automotores. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 5.000,00.

Endereço

LogradouroRUA TREZE DE MAIO, 78
BairroCENTRO
Cidade / UFALAGOINHAS - BA
CEP48005-430

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · BA

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-BA é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em BA

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4520006).

Perguntas frequentes sobre ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504

Dados básicos

Qual é o CNPJ da ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

O CNPJ da empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504 é 34.671.937/0001-00.

Quando a empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504 foi aberta?

A empresa foi aberta em 27/08/2019.

Há quanto tempo a empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504 está em atividade?

A empresa foi aberta em 27/08/2019 e possui aproximadamente 6 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 28/01/2022.

Endereço

Onde fica a empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

A empresa está localizada em RUA TREZE DE MAIO, 78, CENTRO, ALAGOINHAS - BA, CEP 48005-430.

Qual é o endereço da empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

O endereço cadastrado é RUA TREZE DE MAIO, 78, CENTRO, ALAGOINHAS - BA, CEP 48005-430.

Em qual cidade está localizada a empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

A empresa está localizada no município de ALAGOINHAS, BA.

Qual é o CEP da empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

O CEP cadastrado para a empresa é 48005-430.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

A principal atividade econômica da empresa é Serviços de borracharia para veículos automotores.

Qual é o CNAE principal da empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

O CNAE principal da empresa é 4520006 - Serviços de borracharia para veículos automotores.

A empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Serviços de borracharia para veículos automotores.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504 é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 27/08/2019.

Qual é a natureza jurídica da empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504 é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 27/08/2019.

Capital social

Qual é o capital social da empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

O capital social registrado da empresa é de R$ 5.000,00.

Quanto capital social possui a empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

A empresa possui capital social de R$ 5.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

O telefone cadastrado é (75) 9191-1138.

Como entrar em contato com a empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

Os dados de contato disponíveis são telefone (75) 9191-1138.

Outras dúvidas

A empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 34.671.937/0001-00 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa ANGELICE SANTOS BISPO 08734291504?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.