CNPJ 48.231.592/0001-89 · Matriz · Baixada

ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
48.231.592/0001-89
Baixada
Inscrição Estadual · BA
Data da situação17/03/2023
Início da atividade08/10/2022
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 08/10/2022 a 17/03/2023
MEINão · foi MEI de 08/10/2022 a 17/03/2023
Capital socialR$ 500,00
CNAE principal9700500 — Serviços domésticos

A empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517, inscrita no CNPJ 48.231.592/0001-89, foi fundada em 08/10/2022 e está localizada em SALVADOR/BA. Sua principal atividade econômica é Serviços domésticos. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 500,00.

Endereço

LogradouroTRAVESSA NILTON SANTOS, 25, CASA
BairroSANTA CRUZ
Cidade / UFSALVADOR - BA
CEP41925-525

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · BA

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-BA é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em BA

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9700500).

Perguntas frequentes sobre ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517

Dados básicos

Qual é o CNPJ da ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

O CNPJ da empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517 é 48.231.592/0001-89.

Quando a empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517 foi aberta?

A empresa foi aberta em 08/10/2022.

Há quanto tempo a empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517 está em atividade?

A empresa foi aberta em 08/10/2022 e possui aproximadamente 3 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 17/03/2023.

Endereço

Onde fica a empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

A empresa está localizada em TRAVESSA NILTON SANTOS, 25, SANTA CRUZ, SALVADOR - BA, CEP 41925-525.

Qual é o endereço da empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

O endereço cadastrado é TRAVESSA NILTON SANTOS, 25, SANTA CRUZ, SALVADOR - BA, CEP 41925-525.

Em qual cidade está localizada a empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

A empresa está localizada no município de SALVADOR, BA.

Qual é o CEP da empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

O CEP cadastrado para a empresa é 41925-525.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

A principal atividade econômica da empresa é Serviços domésticos.

Qual é o CNAE principal da empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

O CNAE principal da empresa é 9700500 - Serviços domésticos.

A empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Serviços domésticos.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 08/10/2022 a 17/03/2023, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 08/10/2022 a 17/03/2023, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

O capital social registrado da empresa é de R$ 500,00.

Quanto capital social possui a empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

A empresa possui capital social de R$ 500,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

O telefone cadastrado é (71) 8416-4151.

Qual é o e-mail da empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

Os dados de contato disponíveis são telefone (71) 8416-4151 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 48.231.592/0001-89 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa ANDREIA OLIVEIRA DE JESUS 86185806517?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.