CNPJ 41.858.580/0001-30 · Matriz · Baixada
ANA LUISA WERNECK DE FREITAS
NOVO BAR
Dados cadastrais (Receita Federal)
A empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS, inscrita no CNPJ 41.858.580/0001-30, foi fundada em 19/03/1992 e está localizada em RECREIO/MG. Sua principal atividade econômica é Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 0,00.
Endereço
Inscrição Estadual · MG
A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-MG é consultada sob demanda.
Empresas relacionadas em MG
Mesmo segmento de atividade (CNAE 5611203).
Veja como funciona a Inscrição Estadual em Minas Gerais: alíquotas de ICMS, canais da SEFAZ-MG e dúvidas frequentes.
Perguntas frequentes sobre ANA LUISA WERNECK DE FREITAS
Dados básicos
Qual é o CNPJ da ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
O CNPJ da empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS é 41.858.580/0001-30.
Qual é a razão social da empresa NOVO BAR?
A razão social da empresa é ANA LUISA WERNECK DE FREITAS.
Qual é o nome fantasia da empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
O nome fantasia registrado é NOVO BAR.
Quando a empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS foi aberta?
A empresa foi aberta em 19/03/1992.
Há quanto tempo a empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS está em atividade?
A empresa foi aberta em 19/03/1992 e possui aproximadamente 34 anos de atividade.
Situação cadastral
A empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS está ativa?
A situação cadastral atual da empresa é Baixada.
Qual é a situação cadastral da empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.
Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?
A última atualização da situação cadastral ocorreu em 24/08/1995.
Endereço
Onde fica a empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
A empresa está localizada em TV FERNANDES, 69, NÃO INFORMADO, RECREIO - MG, CEP 36740-000.
Qual é o endereço da empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
O endereço cadastrado é TV FERNANDES, 69, NÃO INFORMADO, RECREIO - MG, CEP 36740-000.
Em qual cidade está localizada a empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
A empresa está localizada no município de RECREIO, MG.
Qual é o CEP da empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
O CEP cadastrado para a empresa é 36740-000.
Atividade econômica
Qual é o ramo de atuação da empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
A principal atividade econômica da empresa é Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.
Qual é o CNAE principal da empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
O CNAE principal da empresa é 5611203 - Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.
A empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS atua em qual setor?
A empresa atua no segmento de Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.
Porte e natureza jurídica
Qual é o porte da empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
O porte da empresa é Demais (Médio/Grande porte).
A empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS é MEI?
Não consta opção pelo MEI para esta empresa na base pública do Simples Nacional.
Qual é a natureza jurídica da empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).
Regime tributário
A empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS é optante do Simples Nacional?
Não consta opção pelo Simples Nacional para esta empresa na base pública da Receita Federal.
Capital social
Qual é o capital social da empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
O capital social registrado da empresa é de R$ 0,00.
Quanto capital social possui a empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
A empresa possui capital social de R$ 0,00.
Outras dúvidas
A empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS é confiável?
A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.
A empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS existe?
Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 41.858.580/0001-30 e possui situação cadastral Baixada.
A empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS está funcionando?
Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.
Qual o faturamento da empresa ANA LUISA WERNECK DE FREITAS?
O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.
Guias de finanças PJ
Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.
Dados públicos da Receita Federal e das SEFAZ, exibidos por portal independente sem vínculo com órgãos governamentais. Pode haver divergência em relação às fontes oficiais — confirme sempre no canal oficial. Para pedidos de remoção, consulte a política de privacidade.