CNPJ 66.576.362/0001-33 · Matriz · Ativa

66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
66.576.362/0001-33
Ativa
Inscrição Estadual · SC
Data da situação04/05/2026
Início da atividade04/05/2026
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 04/05/2026
MEISim, desde 04/05/2026
Capital socialR$ 10.000,00
CNAE principal3319800 — Manutenção e reparação de equipamentos e produtos não especificados anteriormente

A empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI, inscrita no CNPJ 66.576.362/0001-33, foi fundada em 04/05/2026 e está localizada em ICARA/SC. Sua principal atividade econômica é Manutenção e reparação de equipamentos e produtos não especificados anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 10.000,00.

Endereço

LogradouroRUA SENADOR TEOTONIO VILELLA, 1339, CASA CASA BRANCA
BairroPRESIDENTE VARGAS
Cidade / UFICARA - SC
CEP88822-620

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · SC

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SC é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em SC

Mesmo segmento de atividade (CNAE 3319800).

Perguntas frequentes sobre 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI

Dados básicos

Qual é o CNPJ da 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

O CNPJ da empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI é 66.576.362/0001-33.

Quando a empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI foi aberta?

A empresa foi aberta em 04/05/2026.

Há quanto tempo a empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI está em atividade?

A empresa foi aberta em 04/05/2026 e possui aproximadamente 0 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI está ativa?

Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.

Qual é a situação cadastral da empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 04/05/2026.

Endereço

Onde fica a empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

A empresa está localizada em RUA SENADOR TEOTONIO VILELLA, 1339, PRESIDENTE VARGAS, ICARA - SC, CEP 88822-620.

Qual é o endereço da empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

O endereço cadastrado é RUA SENADOR TEOTONIO VILELLA, 1339, PRESIDENTE VARGAS, ICARA - SC, CEP 88822-620.

Em qual cidade está localizada a empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

A empresa está localizada no município de ICARA, SC.

Qual é o CEP da empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

O CEP cadastrado para a empresa é 88822-620.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

A principal atividade econômica da empresa é Manutenção e reparação de equipamentos e produtos não especificados anteriormente.

Qual é o CNAE principal da empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

O CNAE principal da empresa é 3319800 - Manutenção e reparação de equipamentos e produtos não especificados anteriormente.

A empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Manutenção e reparação de equipamentos e produtos não especificados anteriormente.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 04/05/2026.

Qual é a natureza jurídica da empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 04/05/2026.

Capital social

Qual é o capital social da empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

O capital social registrado da empresa é de R$ 10.000,00.

Quanto capital social possui a empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

A empresa possui capital social de R$ 10.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

O telefone cadastrado é (48) 9681-6322.

Qual é o e-mail da empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

Os dados de contato disponíveis são telefone (48) 9681-6322 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI é confiável?

A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 66.576.362/0001-33 e possui situação cadastral Ativa.

A empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.

Qual o faturamento da empresa 66.576.362 TIAGO BOEING SCARDUELLI?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.