CNPJ 63.094.089/0001-12 · Matriz · Baixada

63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
63.094.089/0001-12
Baixada
Inscrição Estadual · BA
Data da situação28/10/2025
Início da atividade08/10/2025
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 08/10/2025 a 28/10/2025
MEINão · foi MEI de 08/10/2025 a 28/10/2025
Capital socialR$ 3.000,00
CNAE principal9602501 — Cabeleireiros, manicure e pedicure

A empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON, inscrita no CNPJ 63.094.089/0001-12, foi fundada em 08/10/2025 e está localizada em SALINAS DA MARGARIDA/BA. Sua principal atividade econômica é Cabeleireiros, manicure e pedicure. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 3.000,00.

Endereço

LogradouroRUA CAMPO DA BOLA, SN, LOJA LOJA
BairroENCARNACAO
Cidade / UFSALINAS DA MARGARIDA - BA
CEP44450-000

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · BA

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-BA é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em BA

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9602501).

Perguntas frequentes sobre 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON

Dados básicos

Qual é o CNPJ da 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

O CNPJ da empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON é 63.094.089/0001-12.

Quando a empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON foi aberta?

A empresa foi aberta em 08/10/2025.

Há quanto tempo a empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON está em atividade?

A empresa foi aberta em 08/10/2025 e possui aproximadamente 0 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 28/10/2025.

Endereço

Onde fica a empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

A empresa está localizada em RUA CAMPO DA BOLA, SN, ENCARNACAO, SALINAS DA MARGARIDA - BA, CEP 44450-000.

Qual é o endereço da empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

O endereço cadastrado é RUA CAMPO DA BOLA, SN, ENCARNACAO, SALINAS DA MARGARIDA - BA, CEP 44450-000.

Em qual cidade está localizada a empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

A empresa está localizada no município de SALINAS DA MARGARIDA, BA.

Qual é o CEP da empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

O CEP cadastrado para a empresa é 44450-000.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

A principal atividade econômica da empresa é Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Qual é o CNAE principal da empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

O CNAE principal da empresa é 9602501 - Cabeleireiros, manicure e pedicure.

A empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 08/10/2025 a 28/10/2025, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 08/10/2025 a 28/10/2025, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

O capital social registrado da empresa é de R$ 3.000,00.

Quanto capital social possui a empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

A empresa possui capital social de R$ 3.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

O telefone cadastrado é (71) 9680-3540.

Qual é o e-mail da empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

Os dados de contato disponíveis são telefone (71) 9680-3540 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 63.094.089/0001-12 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa 63.094.089 MARCIO VITOR DA SILVA CALMON?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.