CNPJ 53.407.336/0001-30 · Matriz · Ativa

53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
53.407.336/0001-30
Ativa
Inscrição Estadual · ES
Data da situação08/01/2024
Início da atividade08/01/2024
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 08/01/2024
MEISim, desde 08/01/2024
Capital socialR$ 1.000,00
CNAE principal4399103 — Obras de alvenaria

A empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI, inscrita no CNPJ 53.407.336/0001-30, foi fundada em 08/01/2024 e está localizada em SERRA/ES. Sua principal atividade econômica é Obras de alvenaria. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1.000,00.

Endereço

LogradouroRUA AIMORES, 218, CASA
BairroNOVA CARAPINA I
Cidade / UFSERRA - ES
CEP29170-051

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · ES

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-ES é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em ES

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4399103).

Perguntas frequentes sobre 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI

Dados básicos

Qual é o CNPJ da 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

O CNPJ da empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI é 53.407.336/0001-30.

Quando a empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI foi aberta?

A empresa foi aberta em 08/01/2024.

Há quanto tempo a empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI está em atividade?

A empresa foi aberta em 08/01/2024 e possui aproximadamente 2 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI está ativa?

Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.

Qual é a situação cadastral da empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 08/01/2024.

Endereço

Onde fica a empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

A empresa está localizada em RUA AIMORES, 218, NOVA CARAPINA I, SERRA - ES, CEP 29170-051.

Qual é o endereço da empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

O endereço cadastrado é RUA AIMORES, 218, NOVA CARAPINA I, SERRA - ES, CEP 29170-051.

Em qual cidade está localizada a empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

A empresa está localizada no município de SERRA, ES.

Qual é o CEP da empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

O CEP cadastrado para a empresa é 29170-051.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

A principal atividade econômica da empresa é Obras de alvenaria.

Qual é o CNAE principal da empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

O CNAE principal da empresa é 4399103 - Obras de alvenaria.

A empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Obras de alvenaria.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 08/01/2024.

Qual é a natureza jurídica da empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 08/01/2024.

Capital social

Qual é o capital social da empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1.000,00.

Quanto capital social possui a empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

A empresa possui capital social de R$ 1.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

O telefone cadastrado é (27) 9888-1866.

Qual é o e-mail da empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

Os dados de contato disponíveis são telefone (27) 9888-1866 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI é confiável?

A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 53.407.336/0001-30 e possui situação cadastral Ativa.

A empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.

Qual o faturamento da empresa 53.407.336 ROMARIO GAMA BAZONI?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Obra tem desembolso antes da receita: veja como financiar o ciclo com as linhas certas e onde manter o caixa da empresa sem tarifas.