CNPJ 49.433.748/0001-77 · Matriz · Baixada

49.433.748 TATIANE OLIVEIRA

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
49.433.748/0001-77
Baixada
Inscrição Estadual · SP
Data da situação30/04/2026
Início da atividade02/02/2023
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 02/02/2023 a 30/04/2026
MEINão · foi MEI de 02/02/2023 a 30/04/2026
Capital socialR$ 1.500,00
CNAE principal2543800 — Fabricação de ferramentas

A empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA, inscrita no CNPJ 49.433.748/0001-77, foi fundada em 02/02/2023 e está localizada em PINDAMONHANGABA/SP. Sua principal atividade econômica é Fabricação de ferramentas. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1.500,00.

Endereço

LogradouroRUA JOSE MOREIRA LEITE CESAR (CRISPIM), 95
BairroLOTEAMENTO RESIDENCIAL ANDRADE
Cidade / UFPINDAMONHANGABA - SP
CEP12402-390

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · SP

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SP é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em SP

Mesmo segmento de atividade (CNAE 2543800).

Perguntas frequentes sobre 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA

Dados básicos

Qual é o CNPJ da 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

O CNPJ da empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA é 49.433.748/0001-77.

Quando a empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA foi aberta?

A empresa foi aberta em 02/02/2023.

Há quanto tempo a empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA está em atividade?

A empresa foi aberta em 02/02/2023 e possui aproximadamente 3 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 30/04/2026.

Endereço

Onde fica a empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

A empresa está localizada em RUA JOSE MOREIRA LEITE CESAR (CRISPIM), 95, LOTEAMENTO RESIDENCIAL ANDRADE, PINDAMONHANGABA - SP, CEP 12402-390.

Qual é o endereço da empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

O endereço cadastrado é RUA JOSE MOREIRA LEITE CESAR (CRISPIM), 95, LOTEAMENTO RESIDENCIAL ANDRADE, PINDAMONHANGABA - SP, CEP 12402-390.

Em qual cidade está localizada a empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

A empresa está localizada no município de PINDAMONHANGABA, SP.

Qual é o CEP da empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

O CEP cadastrado para a empresa é 12402-390.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

A principal atividade econômica da empresa é Fabricação de ferramentas.

Qual é o CNAE principal da empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

O CNAE principal da empresa é 2543800 - Fabricação de ferramentas.

A empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Fabricação de ferramentas.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 02/02/2023 a 30/04/2026, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 02/02/2023 a 30/04/2026, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1.500,00.

Quanto capital social possui a empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

A empresa possui capital social de R$ 1.500,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

O telefone cadastrado é (12) 8171-4710.

Qual é o e-mail da empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

Os dados de contato disponíveis são telefone (12) 8171-4710 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 49.433.748/0001-77 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa 49.433.748 TATIANE OLIVEIRA?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.