CNPJ 49.211.703/0001-58 · Matriz · Baixada

49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA

JD PERSONALIZE

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
49.211.703/0001-58
Baixada
Inscrição Estadual · GO
Data da situação20/06/2023
Início da atividade17/01/2023
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 17/01/2023 a 20/06/2023
MEINão · foi MEI de 17/01/2023 a 20/06/2023
Capital socialR$ 3.000,00
CNAE principal1340501 — Estamparia e texturização em fios, tecidos, artefatos têxteis e peças do vestuário

A empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA, inscrita no CNPJ 49.211.703/0001-58, foi fundada em 17/01/2023 e está localizada em GOIANIA/GO. Sua principal atividade econômica é Estamparia e texturização em fios, tecidos, artefatos têxteis e peças do vestuário. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 3.000,00.

Endereço

LogradouroRUA C64, S/, QUADRA 105;LOTE 09;APT 202;EDIF CAMPESTRE
BairroSETOR SUDOESTE
Cidade / UFGOIANIA - GO
CEP74305-430

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · GO

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-GO é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em GO

Mesmo segmento de atividade (CNAE 1340501).

Perguntas frequentes sobre 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA

Dados básicos

Qual é o CNPJ da 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

O CNPJ da empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA é 49.211.703/0001-58.

Qual é a razão social da empresa JD PERSONALIZE?

A razão social da empresa é 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA.

Qual é o nome fantasia da empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

O nome fantasia registrado é JD PERSONALIZE.

Quando a empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA foi aberta?

A empresa foi aberta em 17/01/2023.

Há quanto tempo a empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA está em atividade?

A empresa foi aberta em 17/01/2023 e possui aproximadamente 3 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 20/06/2023.

Endereço

Onde fica a empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

A empresa está localizada em RUA C64, S/, SETOR SUDOESTE, GOIANIA - GO, CEP 74305-430.

Qual é o endereço da empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

O endereço cadastrado é RUA C64, S/, SETOR SUDOESTE, GOIANIA - GO, CEP 74305-430.

Em qual cidade está localizada a empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

A empresa está localizada no município de GOIANIA, GO.

Qual é o CEP da empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

O CEP cadastrado para a empresa é 74305-430.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

A principal atividade econômica da empresa é Estamparia e texturização em fios, tecidos, artefatos têxteis e peças do vestuário.

Qual é o CNAE principal da empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

O CNAE principal da empresa é 1340501 - Estamparia e texturização em fios, tecidos, artefatos têxteis e peças do vestuário.

A empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Estamparia e texturização em fios, tecidos, artefatos têxteis e peças do vestuário.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 17/01/2023 a 20/06/2023, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 17/01/2023 a 20/06/2023, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

O capital social registrado da empresa é de R$ 3.000,00.

Quanto capital social possui a empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

A empresa possui capital social de R$ 3.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

O telefone cadastrado é (62) 9962-3024.

Qual é o e-mail da empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

Os dados de contato disponíveis são telefone (62) 9962-3024 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 49.211.703/0001-58 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa 49.211.703 DANILO GODINHO OLIVEIRA?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.