CNPJ 48.864.554/0001-63 · Matriz · Baixada

48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA

MUNDO DA RAFA MODA INFANTIL

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
48.864.554/0001-63
Baixada
Inscrição Estadual · PR
Data da situação25/09/2023
Início da atividade12/12/2022
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 12/12/2022 a 25/09/2023
MEINão · foi MEI de 12/12/2022 a 25/09/2023
Capital socialR$ 500,00
CNAE principal4789099 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente

A empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA, inscrita no CNPJ 48.864.554/0001-63, foi fundada em 12/12/2022 e está localizada em CURITIBA/PR. Sua principal atividade econômica é Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 500,00.

Endereço

LogradouroRUA DESEMBARGADOR CID CAMPELO - DE 4271/4272 A 6574/65, 6532, ANDAR 4;APT 403;BLOCO 6
BairroCIDADE INDUSTRIAL
Cidade / UFCURITIBA - PR
CEP81350-260

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PR

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PR é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PR

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4789099).

Perguntas frequentes sobre 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA

Dados básicos

Qual é o CNPJ da 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

O CNPJ da empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA é 48.864.554/0001-63.

Qual é a razão social da empresa MUNDO DA RAFA MODA INFANTIL?

A razão social da empresa é 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA.

Qual é o nome fantasia da empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

O nome fantasia registrado é MUNDO DA RAFA MODA INFANTIL.

Quando a empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA foi aberta?

A empresa foi aberta em 12/12/2022.

Há quanto tempo a empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA está em atividade?

A empresa foi aberta em 12/12/2022 e possui aproximadamente 3 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 25/09/2023.

Endereço

Onde fica a empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

A empresa está localizada em RUA DESEMBARGADOR CID CAMPELO - DE 4271/4272 A 6574/65, 6532, CIDADE INDUSTRIAL, CURITIBA - PR, CEP 81350-260.

Qual é o endereço da empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

O endereço cadastrado é RUA DESEMBARGADOR CID CAMPELO - DE 4271/4272 A 6574/65, 6532, CIDADE INDUSTRIAL, CURITIBA - PR, CEP 81350-260.

Em qual cidade está localizada a empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

A empresa está localizada no município de CURITIBA, PR.

Qual é o CEP da empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

O CEP cadastrado para a empresa é 81350-260.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

A principal atividade econômica da empresa é Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.

Qual é o CNAE principal da empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

O CNAE principal da empresa é 4789099 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.

A empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 12/12/2022 a 25/09/2023, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 12/12/2022 a 25/09/2023, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

O capital social registrado da empresa é de R$ 500,00.

Quanto capital social possui a empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

A empresa possui capital social de R$ 500,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

O telefone cadastrado é (41) 9554-0419.

Qual é o e-mail da empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

Os dados de contato disponíveis são telefone (41) 9554-0419 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 48.864.554/0001-63 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa 48.864.554 CAROLINE CRISTINA DE LORENA?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.