CNPJ 37.367.609/0001-03 · Matriz · Ativa

37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
37.367.609/0001-03
Ativa
Inscrição Estadual · RJ
Data da situação09/06/2020
Início da atividade09/06/2020
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 09/06/2020
MEISim, desde 09/06/2020
Capital socialR$ 1.000,00
CNAE principal5212500 — Carga e descarga

A empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES, inscrita no CNPJ 37.367.609/0001-03, foi fundada em 09/06/2020 e está localizada em ITAGUAI/RJ. Sua principal atividade econômica é Carga e descarga. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1.000,00.

Endereço

LogradouroAVENIDA ITAGUAI, 4, LOJA;APT
BairroENGENHO
Cidade / UFITAGUAI - RJ
CEP23820-306

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · RJ

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-RJ é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em RJ

Mesmo segmento de atividade (CNAE 5212500).

Perguntas frequentes sobre 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES

Dados básicos

Qual é o CNPJ da 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

O CNPJ da empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES é 37.367.609/0001-03.

Quando a empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES foi aberta?

A empresa foi aberta em 09/06/2020.

Há quanto tempo a empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES está em atividade?

A empresa foi aberta em 09/06/2020 e possui aproximadamente 6 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES está ativa?

Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.

Qual é a situação cadastral da empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 09/06/2020.

Endereço

Onde fica a empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

A empresa está localizada em AVENIDA ITAGUAI, 4, ENGENHO, ITAGUAI - RJ, CEP 23820-306.

Qual é o endereço da empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

O endereço cadastrado é AVENIDA ITAGUAI, 4, ENGENHO, ITAGUAI - RJ, CEP 23820-306.

Em qual cidade está localizada a empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

A empresa está localizada no município de ITAGUAI, RJ.

Qual é o CEP da empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

O CEP cadastrado para a empresa é 23820-306.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

A principal atividade econômica da empresa é Carga e descarga.

Qual é o CNAE principal da empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

O CNAE principal da empresa é 5212500 - Carga e descarga.

A empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Carga e descarga.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 09/06/2020.

Qual é a natureza jurídica da empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 09/06/2020.

Capital social

Qual é o capital social da empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1.000,00.

Quanto capital social possui a empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

A empresa possui capital social de R$ 1.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

O telefone cadastrado é (21) 9689-8324.

Qual é o e-mail da empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

Os dados de contato disponíveis são telefone (21) 9689-8324 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES é confiável?

A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 37.367.609/0001-03 e possui situação cadastral Ativa.

A empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.

Qual o faturamento da empresa 37.367.609 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA MORAES?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.