CNPJ 31.958.874/0001-80 · Matriz · Inapta

31.958.874 ROSANA ARANTES

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
31.958.874/0001-80
Inapta
Inscrição Estadual · PR
Data da situação22/05/2026
Início da atividade07/11/2018
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 07/11/2018 a 31/12/2023
MEINão · foi MEI de 07/11/2018 a 30/04/2023
Capital socialR$ 500,00
CNAE principal8599604 — Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial

A empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES, inscrita no CNPJ 31.958.874/0001-80, foi fundada em 07/11/2018 e está localizada em CURITIBA/PR. Sua principal atividade econômica é Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 500,00.

Endereço

LogradouroESTRADA VELHA DO BARIGUI, 2100, BLOCO B;APT 11
BairroCIDADE INDUSTRIAL
Cidade / UFCURITIBA - PR
CEP81450-020

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PR

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PR é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PR

Mesmo segmento de atividade (CNAE 8599604).

Perguntas frequentes sobre 31.958.874 ROSANA ARANTES

Dados básicos

Qual é o CNPJ da 31.958.874 ROSANA ARANTES?

O CNPJ da empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES é 31.958.874/0001-80.

Quando a empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES foi aberta?

A empresa foi aberta em 07/11/2018.

Há quanto tempo a empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES está em atividade?

A empresa foi aberta em 07/11/2018 e possui aproximadamente 7 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 22/05/2026.

Endereço

Onde fica a empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

A empresa está localizada em ESTRADA VELHA DO BARIGUI, 2100, CIDADE INDUSTRIAL, CURITIBA - PR, CEP 81450-020.

Qual é o endereço da empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

O endereço cadastrado é ESTRADA VELHA DO BARIGUI, 2100, CIDADE INDUSTRIAL, CURITIBA - PR, CEP 81450-020.

Em qual cidade está localizada a empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

A empresa está localizada no município de CURITIBA, PR.

Qual é o CEP da empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

O CEP cadastrado para a empresa é 81450-020.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

A principal atividade econômica da empresa é Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial.

Qual é o CNAE principal da empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

O CNAE principal da empresa é 8599604 - Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial.

A empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 07/11/2018 a 30/04/2023, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 07/11/2018 a 31/12/2023, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

O capital social registrado da empresa é de R$ 500,00.

Quanto capital social possui a empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

A empresa possui capital social de R$ 500,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

O telefone cadastrado é (41) 9816-6693.

Qual é o e-mail da empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

Os dados de contato disponíveis são telefone (41) 9816-6693 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 31.958.874/0001-80 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa 31.958.874 ROSANA ARANTES?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.